Мой город
×

Сегодня вечером фрегат «Надежда» приглашает на экскурсию по палубе

22.05.2015 07:45
Сегодня вечером фрегат «Надежда» приглашает на экскурсию по палубе

Сегодня, в пятницу, 22 мая, трехмачтовый фрегат «Надежда» пришвартуют рядом с набережной Цесаревича во Владивостоке. Подняться и погулять по палубе корабля сможет каждый желающий. С 19.00 до 21.00 экипаж организует свободное посещение «Надежды» без предварительной записи или предъявления документов на входе.

Пока рядом с берегом будет стоять фрегат «Надежда», на набережной Цесаревича развернется одноименный морской бал. Вечером на корабле зажгут огни, а на берегу под бессмертные мелодии классиков в мазурке и контрдансах курсанты МГУ им. Г.И. Невельского закружат с партнершами. На вечере для гостей мероприятия выступят два оркестра – Приморского театра оперы и балета и эстрадного оркестра МГУ имени Невельского.

Морской бал – одно из событий, которые дарит Приморью Тихоокеанский туристский форум, который начался вчера, 21 мая, и продлится до 23 мая. В рамках мероприятия проходит выставка PITE, которая ежегодно становится одним из самых ожидаемых и грандиозных событий в туристической жизни всего Дальнего Востока. Более 200 компаний принимают участие в выставке. Это представители туристического рынка Приморья, других регионов России, а также рынков разных стран, в том числе популярных туристических центров, таких как Гуам, Сингапур, Северные Марианские острова, Китай, Республика Корея, Япония, Таиланд, Малайзия и Чехия.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки