Мой город
×

Серия мероприятий для предпринимателей Приморья пройдёт с 15 по 18 ноября

09.11.2017 16:51
Серия мероприятий для предпринимателей Приморья пройдёт с 15 по 18 ноября

Серия мероприятий для предпринимателей края стартует с 15 по 18 ноября в городе Владивосток. Насыщенная программа мероприятий для предпринимателей включает бесплатные семинары и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров России.

Приморская неделя малого бизнеса — это масштабное мероприятие для деловой среды, которое проходит ежегодно в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Спикерами выступают именитые бизнес-тренеры:

  • Вениамин Кизеев (cо-основатель, директор ГК WIN Corp., заместитель председателя правления Национальной ассоциации управления проектами СОВНЕТ (IPMA_Level B), партнер Moscow Knowledge Office, эксперт по развитию предпринимательских и инновационных экосистем АНП «ПИТ «Бизнес партнеры»). Он расскажет об особенностях управления проектами, привлечении инвестиций, управлении человеческими ресурсами и раскроет многие другие темы полезные для развития бизнеса.
  • Алексей Макаров (заместитель декана Школы бизнеса ВШЭ в Н. Новгороде, бизнес-тренер, предприниматель, г. Нижний Новгород) проведёт мастер-класс «Стратегия мышления успешного предпринимателя» а также он согласился провести несколько индивидуальных консультаций для первых лиц компаний. Разумеется количество участников ограничено.
  • Анна Брусницина (эксперт фонда «Наше будущее», г. Москва) и Светлана Баженова (координатор программы Молодежный бизнес России в Приморском крае ) проведут ряд круглых столов по вопросам социального предпринимательства.
  • Дмитрий Зайцев (эксперт в области управления инвестициями и финансового менеджмента, ведущий блока «Финансовый учет» программы «Бизнес-лкасс» (Сберабнк и Google Россия), г. Москва) прведет круглый стол на тему «Потребность в финансовых ресурсах. Предложение и спрос».

В последний день Недели Google Россия и Сбербанк проведут тренинг для участников программы «Бизнес-класс».

• Участие бесплатное!

РЕГИСТРАЦИЯ

Необходимые справки можно получить позвонив лично организаторам по телефону 8 (914) 725-02-65, написав на почту: ecotan1@mail.ru или посетив сайт мероприятия www.primweek.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки