Мой город
×

Торговый дом «Инцзэ» приглашает приморцев на большую распродажу мебели в Суйфэньхэ

15.07.2015 11:00
Торговый дом «Инцзэ» приглашает приморцев на большую распродажу мебели в Суйфэньхэ

Торговый дом «Инцзэ» в г. Суйфэньхэ объявляет акцию «Месяц распродаж» и приглашает гостей из Приморья приобрести мебель по выгодным ценам. Акция продлится с 15 июля по 15 августа, в ней примут участие более 300 фирменных бутиков, расположенных в Торговом доме «Инзцэ» и представляющих продукцию ведущих китайских производителей мебели, сантехники, света, отделочных материалов и товаров для туризма и отдыха. Практически на весь ассортимент Торгового дома «Инцзэ» в период акции будут действовать скидки от 30 до 70 %.

Так, к примеру, приобрести гостиный гарнитур в современном стиле можно будет всего за 5 200 юаней вместо 9 785. А шикарную кровать на оригинальном круглом подиуме — всего за 2 500 юаней, в то время как ее обычная цена составляет 5 978 юаней.

Торговый дом «Инцзэ» — это уникальный формат торгового комплекса. На площади 115 000 м² представлены выставочные павильоны и магазины мебельных фабрик со всего Китая, в том числе со знаменитого своим мебельным производством юга страны (Гуанчжоу, Шанхай, Шэньжэнь). Более 40 000 наименований в 25 стилевых направлениях от лучших фабрик Китая доступны в четырех торговых центрах объединенного Торгового дома «Инцзэ»: «Мебель», «Сантехника», «Кухни, свет и отделочные материалы» и «Товары для отдыха».

Представленная в торговом доме «Инцзэ» мебель — товар высокого качества. Современные мебельные фабрики Китая выпускают свою продукцию в соответствии с международными стандартами ISO, привлекая дизайнеров и консультантов из Италии, Германии, США и других стран.

Мебельный тур в Суйфэньхэ — это эффективный и наиболее доступный путь решения вопросов, связанных со строительством, ремонтом и меблировкой жилья. Даже при нынешнем курсе юаня покупка отделочных материалов, мебели и сантехники в Китае дает экономию от 70 % и выше, по сравнению с приобретением аналогичных товаров в России. И это с учетом стоимости доставки и таможенного оформления товара. Стоимость мебельного тура в Суйфэньхэ невелика — от 3 500 рублей.

Напомним также, что уже более года действует безвизовый въезд на территорию Суйфэньхэ, а в самом городе официально разрешен оборот рубля наравне с юанем.

За дополнительной информацией по приобретению мебели в Торговом доме «Инцзэ», а также по вопросам организации мебельного тура обращайтесь в Мебельный дом «Decorte». Здесь же вам помогут с организацией доставки и таможенного оформления товара.

Мебельный дом «Decorte»

Владивосток, бизнес центр «City Hall» (Запорожская, 77), офис 102

Тел.: (423) 263-11-11, 8-800-555-93-34 (звонок бесплатный)

www.de-corte.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки