Мой город
×

Конкурс детских рисунков «Моя любимая погода» продолжается. Участвуйте!

16.06.2019 18:00
Конкурс детских рисунков «Моя любимая погода» продолжается. Участвуйте!

Примгидромет совместно с сайтом «Примпогода» объявляют конкурс детского рисунка «Моя любимая погода», посвящённый 185-летию гидрометслужбы России.

Принять участие в творческом конкурсе могут все дети в возрасте 6–12 лет, проживающие на территории Приморского края. На конкурс принимаются работы всех жанров и техник.

Нарисуйте красочные рисунки вашей любимой погоды или времени года. Пусть ваши работы наглядно покажут, как важна погода в жизни каждого из нас.

Разрешается отправить на конкурс только одну работу, поэтому тщательно выбирайте рисунок, который отправите нам. Конкурсные рисунки будут размещены на сайте «Примпогода». Лучшие из них выберут пользователи сайта путём онлайн голосования. 

Подведение итогов конкурса состоится 1 июля 2019 года. Победители смогут выиграть памятные призы от Примгидромета и «Примпогоды».

Даты проведения конкурса: 13 мая 2019 года по 1 июля 2019 года.

Дата проведения онлайн голосования: 17 –30 июня 2019 года. 

Дата подведения итогов: 1 июля 2019 года.

Доступные категории и техники: принимаются как работы, нарисованные вручную на бумаге, холсте и других материалах, так и компьютерные работы.

Призы: Пять победителей конкурса в качестве приза будут приглашены не экскурсию по метеостанции «Садгород» или «Владивосток-гора».

Кроме этого, участники, занявшие в ходе онлайн голосования первые три места, получат памятные подарки, в том числе сертификаты от детских магазинов, и дипломы победителей.

Переходите по ссылке и присылайте свои работы!

Подробнее о правилах и сроках проведения конкурса читайте в регламенте конкурса детских рисунков «Моя любимая погода».

Удачи и вдохновения в конкурсе!

УЧАСТВОВАТЬ


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки