Мой город
×

«Угадай дату первого снега во Владивостоке»: Вручаем призы!

20.11.2017 18:33

В то время как Владивосток понемногу приходит в себя от внезапно свалившейся на головы горожан зимы, сайт «Примпогода» награждает победителей ежегодного метеоконкурса «Угадай дату первого снега во Владивостоке!».

Напомним, первый снег в нашем городе прошёл ещё 11 октября, и это был первый случай за весь период регулярных метеонаблюдений, когда снег во Владивостоке пришёлся на эту дату.

В этом году традиционный конкурс «Примпогоды» промчался стремительно — всего за девять дней мы приняли 585 прогнозов участников, 5 из которых точно указали дату первого снегопада и количество снега. Согласно правилам конкурса, призёрами стали Сергей Абрамов, Дмитрий Вишкин, Оксана Буняк и Ирина Яцко.

Победителям конкурса прогнозов достались замечательные призы от наших партнёров: сертификат Развлекательного центра «Jump Inc» на 5 000 рублей мы передали Оксане Буняк, сертификат на 5 000 рублей от Магазина рыболовных товаров «Флагман 25» был вручен Дмитрию Вишкину, и главный приз — cертификат на проживание на 2 суток в Комплексе отдыха «Маяк» выйграл Сергей Абрамов, быстрее всех давший точный прогноз!

К сожалению, не все участники смогли забрать заслуженные награды — Сергея Абрамова мы ждём в нашем уютном офисе на этой неделе, а с Ириной Яцко, ставшей четвёртым призёром, чьим трофеем должен был стать сертификат на 5 000 рублей от Пельменной «Ложки-Плошки», редакции сайта так и не удалось связаться.

Поздравляем наших победителей! Ждём тех, кто к нам так и не дошёл, и благодарим тех, кто уже забрал свои призы. Мы также искренне благодарим всех пользователей сайта «Примпогода» за проявленный интерес и надеемся уже совсем скоро увидеть вас среди участников, а может быть, и победителей наших новых погодных конкурсов!

 

 
 
КОНКУРС!
  •  
  •  
  •  

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки