Мой город
×

Принимайте участие в конкурсе «Угадай погоду в новогоднюю ночь!»

11.12.2015 19:00
Принимайте участие в конкурсе «Угадай погоду в новогоднюю ночь!»

Приближается Новый год — пора волшебства и подарков. Редакция сайта Примпогода.ру уже предложила своим пользователям попробовать себя в роли настоящего Деда Мороза или Снегурочки, но ведь подарки приятно не только дарить, но и получать. Именно поэтому в преддверии самого сказочного праздника в году мы вновь даем вам шанс выиграть необыкновенные призы для насыщенных и активных зимних каникул и открываем конкурс прогнозов «Угадай погоду в новогоднюю ночь»!

Правила, как всегда, просты: необходимо угадать температуру воздуха, количество облаков и будут ли осадки (не важно, снег или дождь) во Владивостоке 1 января 2016 в 1:00 по местному времени.

Конкурс начинается 11 декабря 2014 в 19:00, окончание приема заявок 30 декабря 2015 в 23:59, объявление победителей 11 января 2015, вручение призов 12–14 января 2015.

Чем точнее окажется Ваш прогноз, тем выше вероятность получить призы. Если одинаково точными окажутся несколько прогнозов, выигрывает тот, чей прогноз дан раньше других.

При этом не важно, используете ли Вы мощный арсенал метеорологических технологий или Вам улыбается удача. Угадывайте и выигрывайте!

Победитель получит сертификат на сумму 20 000 рублей от Комплекса отдыха «Маяк». Своему чемпиону, занявшему почётное 2 место в конкурсе, Сеть фитнес-клубов «Чемпион» дарит клубную карту на месяц + гостевые визиты для его трех друзей, чтобы они могли начать новый год фитнеса вместе. А счастливчику, занявшему третье место в новогодней викторине Примпогоды, достанется сертификат на 5 000 руб. от сети магазинов товаров для активного отдыха Fish-Эркор-Sport.

Пусть ваш Новый 2016 год начнется удачно!

УЧАСТВОВАТЬ

КОНКУРС


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки