Мой город
×

«Угадай погоду в новогоднюю ночь во Владивостоке»: Вручаем призы!

05.02.2019 16:22

Новый 2019 год уже давно наступил, но это вовсе не значит, что поводы для поздравлений и подарков закончились. Сегодня, в день празднования Китайского Нового года, «Примпогода» поздравляет всех пользователей сайта и чествует победителей традиционного зимнего конкурса прогнозов «Угадай погоду в новогоднюю ночь во Владивостоке».

До 31 декабря мы успели принять 888 прогнозов погоды на новогоднюю ночь, из которых, по объявленной ранее методике, выбрали наиболее точные.

В этом году количество призовых мест увеличилось до 6, и победителями конкурса стали Сергей Кушнеревич Екатерина Овчинникова Александра Чеплыгина, Ирина Белова, Анна Пальшенцева и Анастасия Кириченко.

Сергею Кушнеревичу, занявшему первое место в нашей праздничной викторине, мы вручили главный приз — скипасса на 7 дней катания на горнолыжном курорте «Горный Воздух» (Южно-Сахалинск) и сертификата на 3 000 рублей от туристической компании «Лагуна».

С разницей в 3 часа правильный прогноз дала Екатерина Овчинникова. Екатерина выиграла пуф Лиль от производителя мягкой мебели LePoof.

Приз за третье место — сертификат на кольцо на ваш выбор от Ювелирного дома ISTA — получила Александра Чеплыгина

Приз за четвёртое место — сертификат на Интернет+ТВ по тарифу «Скоростной» на полгода для новых абонентов или плед для действующих абонентов от компании VladLink — достался Ирине Беловой.

Приз за пятое место — сертификат на 1 000 рублей от магазина стильной итальянской одежды SISLEY — мы передали Анне Пальшенцевой.

Приз за шестое место — сертификат на десерт и кофе по вашему выбору от кафе ISTA — ждёт Анастасию Кириченко.

Мы от всей души поздравляем наших победителей и напоминаем, если по каким-то причинам вы до сих пор не забрали призы — мы всегда будем рады видеть вас в нашем уютном офисе! Мы также искренне благодарим всех пользователей сайта «Примпогода» за проявленный интерес и надеемся уже совсем скоро увидеть вас среди участников, а может быть, и победителей наших новых погодных конкурсов!

2019 год будет интересным для всех, кто пользуется сервисами Примпогоды. Следите за нашими обновлениями!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки