Мой город
×

Угадайте погоду в новогоднюю ночь 2017: Вручаем призы!

16.01.2017 15:17
Угадайте погоду в новогоднюю ночь 2017: Вручаем призы!

На прошлой неделе в уютном офисе сайта «Примпогода.ру» состоялось награждение победителей ежегодного праздничного метеоконкурса «Угадай погоду в новогоднюю ночь во Владивостоке!».

За время проведения новогодней викторины мы приняли 760 прогнозов участников, самыми удачливыми из которых оказались Антон Дмитриев, Елена Бижон и Яна Кривошеева.

Победителям конкурса прогнозов были вручены замечательные призы от наших партнёров: сертификат на 5 000 рублей от балийского спа-салона «Jamu-SPA» мы передали Яне Кривошеевой, занявшей 3 место в конкурсе, подарочный сертификат на 10 000 рублей на аренду гриль-домиков «Grill Park» за второе место получила Елена Бижон, и главный приз — абонемент на 20 000 рублей в центр зимнего отдыха «Комета» достался герою азартного поединка Антону Дмитриеву, быстрее всех давшему точный прогноз!

Поздравляем с первой победой в новом году! Мы также искренне благодарим всех пользователей сайта «Примпогода.ру» за проявленный интерес и надеемся вновь увидеть вас среди участников, а, может быть, и победителей наших новых погодных конкурсов!

 

 
 
КОНКУРС
 
 

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки