В Партизанске и Артёме завершается отопительный сезон
30.04.2019 12:28

Приморская генерация (филиал АО «ДГК») 30 апреля закончит отопительный сезон в Партизанске, а 2 мая в Артёме. Решение о прекращении подачи тепловой энергии в дома принято администрациями населенных пунктов.
После отключения Управляющими компаниями и ТСЖ потребителей от подачи тепла энергетики Приморской генерации перейдут на летний режим работы, снизят объём выработки тепловой энергии, но при этом продолжат обеспечивать потребителей горячей водой.
После завершения отопительного сезона энергетики приступят к проведению гидравлических испытаний теплотрасс и реализации ремонтной программы. Выявив «слабые» места теплотрасс приступят к устранению повреждённых участков. Помимо этого Приморской генерацией запланирована замена трубопроводов на изношенных участках, ремонт оборудования и другие мероприятия в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.