Мой город
×

В Приморье объявлен конкурс фотографий «Приморская зима 2018»

29.01.2018 10:31
В Приморье объявлен конкурс фотографий «Приморская зима 2018»

Открытый фотоконкурс, посвящённый объектам зимнего отдыха в Приморье, организован для всех туристов и путешественников-любителей, в том числе для иностранцев. Заявки принимаются до 12 февраля.

Как рассказали в Туристско-информационном центре, конкурс призван показать привлекательность зимнего отдыха в Приморском крае по картинам, которые запечатлели сами люди — гости и жители региона.

«В преддверии Масленичной недели, которая, как известно, символизирует окончание зимы, мы проводим фотоконкурс, который посвящён зимнему отдыху в Приморском крае. Мы хотим собрать лучшие фотографии, которые могли бы рассказать о зимнем отдыхе в регионе и показать наши зимние туристические возможности, какими видят их сами туристы. По итогам конкурса будет организована выставка лучших работ, увидеть которую можно будет на горнолыжной базе “Комета” во время празднования Масленицы», — рассказали в Туристско-информационном центре.

Согласно критериям оценки конкурсных работ, фотографии должны соответствовать тематике конкурса, быть оригинальными и высококачественными. Кроме того, снимки должны являться собственностью участника.

Один автор может подать на конкурс не более трёх фотографий в формате jpg/jpeg размером от 1 до 3 Мб. Также необходимо кратко указывать, что изображено на каждой фотографии.

Важно отметить, что фотографии, заявленные на конкурс в 2015–2016 годах, не принимаются. Использование компьютерной обработки фото допускается, но не приветствуется. Принимаются работы, в которых указанные объекты занимали бы основной объём или являлись бы фоном.

Отметим, все снимки участников будут размещены на информационном интернет-портале Туристско-информационного центра, а также опубликованы на страницах в социальных сетях с сохранением авторского права.

Конкурс проводится в период с 18 января по 18 февраля 2018 года. Заявки на участие принимаются до 12 февраля 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением о его проведении, а затем заполнить и представить заявку вместе с фотографиями на рассмотрение конкурсной комиссии на электронный адрес: primtravelinfo@mail.ru с пометкой «Приморская зима 2018».

Контактное лицо: АНО «Туристско-информационный центр Приморского края», тел.: (423) 240-71-20, 240-71-41, e-mail: primtravelinfo@mail.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки