Мой город
×

В Приморье все дети 3-7 лет получат новогодние подарки

23.12.2016 12:21
В Приморье все дети 3-7 лет получат новогодние подарки

В Приморье закуплены новогодние подарки для 194 219 детей. Как сообщили департаменте образования и науки, на покупку сладостей для маленьких приморцев из бюджета края выделено 34 миллиона рублей.

По коробке с подарками получат все дети от трёх до семи лет включительно, учащиеся с первого по четвёртый класс общеобразовательных учреждений, воспитанники краевых и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья. А также дети в возрасте от трёх до 18 лет, находящиеся в учреждениях социального обслуживания семей и здравоохранения края.

Родители детей, не посещающих детские сады, могут получить новогодние подарки от Губернатора, обратившись в территориальные отделы департамента труда и социального развития Приморского края. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Точную информацию о местах выдачи подарков можно узнать в администрации вашего муниципалитета.

Во Владивостоке забрать новогодние подарки можно по адресам:

  • Адмирала Фокина, 25, каб. № 26;
  • Героев Тихоокеанцев, 5а, каб. № 208;
  • Ильичева, 15, каб. № 4;
  • Пионерская, 1, каб. № 7;
  • Русская, 41а, каб. № 7;
  • пос. Трудовое, Лермонтова, 36, каб. № 10.

Отметим, более 1 200 маленьких приморцев получат губернаторские подарки на новогодней ёлке, которая пройдёт на Приморской сцене Мариинского театра 27 декабря.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки