Мой город
×

В Приморском Сафари-парке можно увидеть тигров без клетки

08.08.2018 10:00
В Приморском Сафари-парке можно увидеть тигров без клетки

В Приморском Сафари-парке три Парка тигров. Первый Парк размером с футбольное поле: участок леса 130 метров в длину и 50 метров в ширину. Периметр первого Парка тигров — около 350 метров. Периметр второго Парка тигров — 220 метров. Периметр третьего Парка тигров — 105 метров. Общая площадь трёх парков тигров — один гектар.

На этой территории свободно гуляют 4 тигра (Амур, Тайга, Уссури и Шерман). Для того, чтобы посетители парка могли любоваться на тигров без клетки, здесь был выстроен высокий мост-виадук, с которого можно рассматривать редких хищников. Посетители гарантированно наблюдают ТИГРОВ С МОСТА, БЕЗ РЕШЁТОК ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.

«Мост тянется по всему периметру парка тигров. Посетители могут с пятиметровой высоты наблюдать за тиграми без всяких решёток перед глазами. Красиво, как в дикой природе», — рассказал директор «Сафари-парка» Дмитрий Мезенцев.

Благодаря этому уникальному сооружению посетители Приморского Сафари-парка видят, как живут и ведут себя полосатые хищники в естественной среде обитания: едят, играют, спят и бегают.

Вечернее кормление тигров можно увидеть, сходив на последнюю экскурсию, которая начинается в настоящее время в 19:30.

Как добраться в «Сафари-парк»:

Шкотовский район, 39-й километр гострассы Владивосток — Находка, в двух километрах от посёлка Шкотово в сторону Находки. Парк находится рядом с трассой.

Тел. 8 (924) 124-17-17

safaripark25.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки