Мой город

×

В среду большая часть Владивостока останется без воды

 
23.06.2015 14:29
В среду большая часть Владивостока останется без воды

В среду, 24 июня, с полуночи и на ближайшие сутки значительная часть жителей Владивостока останется без холодной воды, предупреждает на своем сайте «Приморский водоканал». В связи с проведением плановых ремонтных работ водоснабжение будет отсутствовать сразу в нескольких районах города.

ВНС «Днепровская», Первореченский район:

  • 1-я Круговая, 6, 8, 14а, 25а;
  • 2-я Круговая, 4, 4а, 4б, 10;
  • 3-я Круговая, 1, 2, 2/4, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а;
  • 4-я Круговая, 14а;
  • 5-я Проходная, 5, 10, 15, 19;
  • 3-я Северная, 1, 2а, 3–13;
  • Алтайская, 3;
  • Амурская, 8, 11, 12, 15, 19в, 25–31, 48, 49–57, 50, 82–96;
  • Баляева, 3, 21–27;
  • Бульварная, 15;
  • Военное шоссе, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 9–27, 10, 18–36, 37, 37/1;
  • Волховская, 7–15, 10, 18–22, 25, 28, 30;
  • Вострецова, 1–21, 2–40, 25, 25д, 35, 36б, 36–38, 37–45, 47, 51, 55;
  • Выселковая, 8;
  • Гамарника, 3б, 11–17, 16, 18–32, 19, 22–26;
  • Днепровская, 1–13, 2, 2а, 12, 14, 20, 21, 21а, 19–21в, 14–40, 25, 25д, 37–45, 51, 55;
  • Днепровский пер., 1–7, 2–4;
  • Жигура, 2а, 11, 12–16, 30–34, 40–48;
  • Завойко, 2–10;
  • Ильичева, 2–62, 11, 15, 21, 23–31;
  • Иртышская, 5–7, 10, 12, 12а, 16, 15–21, 20–24, 30–38;
  • Камская, 1, 1а, 1б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 16, 24, 31, 33а, 41, 45–67, 71, 75;
  • Камский пер., 1–5, 2, 4, 8, 9, 12–20, 26а;
  • Колесника, 4, 5–11, 6, 10, 10а;
  • Корнилова, 1, 3–11, 8–14, 15;
  • Кубанская, 10, 14;
  • Марченко, 6, 15, 21, 23, 32, 38, 40;
  • Мельниковская, 76–80, 101, 103, 116, 119;
  • Народный пр-т, 2–10, 11б, 14, 15–57, 18, 20, 28, 28б;
  • Нахимова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6;
  • Невская, 1–5, 2–24, 13–17, 37а, 38, 39, 41, 41а, 41б;
  • Некрасовская, 55–61, 61а, 69, 82–86, 92–98, 122;
  • Океанский пр-т, 5–43, 8–90, 96, 98, 98а, 108–112, 111, 112а, 117–135, 124, 136–148, 151–165;
  • Партизанский пр-т, 33–65, 50, 58а, 58в, 62, 62а;
  • Печорская, 6–12;
  • Посадская, 20;
  • Постышева, 3–33;
  • Пр-т 100 лет Владивостоку, 1, 1а, 12–24, 30в, 36б, 52–56;
  • Пр-т Острякова, 24–28;
  • Руднева, 4–14, 7–13, 17, 19;
  • Снеговая, 1–19, 2–6, 12, 16–34, 41, 45б, 53а, 55, 61а, 71б, 72;
  • Стрелочная, 2а, 3, 17, 17а, 19, 21а, 39;
  • Уральская, 6, 8;
  • Фирсова, 1, 10а;
  • Фирсова, 2–8, 3, 3а;
  • Южно-Уральская, 4–8, 5, 14–30, 27–31.

Фрунзенский район:

  • 1-я Морская, 2, 4;
  • Авроровская, 3а, 4, 5–9а, 8, 13, 17, 22, 24;
  • Адм. Фокина, 16–26, 23–31;
  • Алеутская, 11–65, 14–92;
  • Амурская, 5, 10–26, 13–23, 33, 57;
  • Анисимова, 1–11, 15;
  • Башидзе, 5, 6–16;
  • Верхнепортовая, 1–15, 2–16;
  • Комсомольская, 1–17, 2–18б, 25–29;
  • Лесной пер., 2;
  • Мордовцева, 3, 6–12;
  • Московская, 11–15;
  • мыс Кунгасный, 1а, 5;
  • мыс Чумака, 1а, 1б, 3;
  • Октябрьская, 6–12, 13, 25, 27;
  • Партизанский пр-т, 3, 11;
  • Пограничная, 15–30, 5, 17, 23;
  • Пологая, 3–31, 16–46;
  • Пр-т Острякова, 3–13, 27, 42;
  • Пр-т Комарова, 4–18, 29/1;
  • Пр-т Красного Знамени, 2а, 21–37, 30–42;
  • Садовая, 12, 22–24, 27, 41а;
  • Светланская, 3–5, 5а, 6а, 6б, 12, 13–17, 16, 18, 22/3, 23, 27;
  • Северо-Суйфунская, 4, 6, 24, 26, 26а;
  • Семеновская, 1–29, 8–36;
  • Советская, 2, 15, 25–37, 28–38;
  • Уткинская, 1–9, 10, 10а;
  • Фокина, 10–16, 11, 11/3, 11/4, 19, 19а, 23–25;
  • Фонтанная, 15–21, 18–26, 31/2, 35;
  • Хабаровская, 21–31, 22, 34а;
  • Хабаровский пер. 2, 3, 10.

Ленинский район:

  • 1-я Матросская, 11, 15;
  • 1-я Флотская, 32, 39, 39а, 50, 56;
  • 3-я Матросская, 21–25;
  • 5-я Матросская, 21–25;
  • 7-я Матросская, 25, 33;
  • Абрековская, 4–28;
  • Адм. Фокина, 22–26, 29–31;
  • Академический пер., 2;
  • Владикавказская, 10, 14;
  • Володарского, 3а, 8а, 19, 25, 41/2, 43;
  • Вс. Сибирцева, 3–15; 4–24, 25–37;
  • Гаршина, 11, 15, 15в, 19, 26;
  • Гоголя, 30, 30а, 30/2, 40, 48;
  • Горийская, 1–13, 4–6;
  • Горная, 3–19, 8, 24;
  • Громова, 2–14;
  • Дальзаводская, 1, 2, 4, 5, 17–31;
  • Достоевского, 3, 4, 6, 7, 14;
  • Жертв Революции, 8, 10, 21;
  • Ивановская, 2–6, 3–7, 15–19, 28;
  • К. Либкнехта, 3–37, 4–40;
  • Кап. Шефнера, 2–6, 3–21, 20;
  • Карская, 10;
  • Карякинская, 1, 16–18, 19–41;
  • Ковальчука, 3–19, 6–22;
  • Корабельная Набережная, 1–21, 6–8;
  • Краснознаменный пер., 3–13, 4;
  • Куйбышева, 1, 3, 3а, 6, 7, 14, 16;
  • Лазо, 2, 3–9, 4–12, 14–28;
  • Луговая, 1, 18–34, 21–39;
  • Луцкого, 8–12, 9–21;
  • Маньчжурская, 1–39, 2–78;
  • Махалина, 3–19, 4–16, 25;
  • Металлистов, 3;
  • Мехлиса, 15;
  • Мира, 1, 11–19, 14, 16;
  • Муравьева-Амурского, 1–23, 4–24;
  • Некрасовская, 21а, 35, 37;
  • Новоивановская, 2–10, 3;
  • Петра Великого, 2–8;
  • Пионерская, 1, 5, 6;
  • Пологая, 53, 53а;
  • Почтовый пер., 5–9а;
  • Пр-т Красного Знамени, 66а;
  • Пушкинская, 4–68, 7–137;
  • Саперная 30, 34;
  • Светланская, 20–164, 29–223;
  • Семеновская, 25, 27;
  • Славянская, 1–5, 6-–12, 13, 20;
  • Спиридонова, 25–33;
  • Суханова, 1–3а, 20а, 32, 34а, 39;
  • Трамвайная, 12–38;
  • Трудовые резервы, 3–9а;
  • Тунгусская, 8–12, 11;
  • Уборевича, 5-–14, 7–11;
  • Фонтанная, 15–35, 18–26;
  • Чехова, 12–24, 13–19;
  • Шепеткова, 8–42, 19–37;
  • Шкипера Гека, 10а, 16, 20–26;
  • Экипажная, 4–18а.

ВНС «Некрасовская»:

  • Авроровская, 24;
  • Аксаковский пер., 3;
  • Амурская, 1, 3, 4, 6;
  • Башидзе, 1;
  • Гоголя, 19, 19а, 39а, 41;
  • Державина, 15–21, 55, 45;
  • Московская, 1;
  • Некрасовская, 36а–38, 46–58а, 70–76;
  • Некрасовский пер., 3, 3а, 5, 18;
  • Нерчинская, 2–10, 21–27, 32–58;
  • Океанский пр-т, 20, 24/2, 28, 41, 83–87, 94, 97–111, 102–106/1;
  • Октябрьская, 14–20, 25–27;
  • Партизанский пр-т, 2, 6–28а, 9–44;
  • Пологая, 54а, 55, 60, 63, 65, 65а, 62, 69, 72;
  • Пр-т Комарова 21, 23/1, 29–35, 32–36 ,42 ,52, 54;
  • Пр-т Красного Знамени, 39, 45–51, 65, 66, 71–75, 78–104, 91–121;
  • Пр-т Острякова, 1–13, 2–6;
  • Союзная, 28, 17;
  • Суханова, 1–13, 4б, 6г, 6, 39;
  • Толстого, 23–37, 41–47;
  • Уборевича, 15–27, 20–30;
  • Уткинская, 11–15, 14–36, 44;
  • Фонтанная, 36–42, 47, 49, 49а, 55, 57, 61;
  • Хабаровская, 4–34, 5–11.

ВНС « Выселковая»:

  • Проселочная, 1, 2, 2а, 4, 4а, 5, 5а, 5б;
  • Снеговая, 33–145.

Советский район:

  • Авиаторов, 12–22, 23–27;
  • Аренского, 71–85;
  • Вертолетная, 2, 2а;
  • Гагаринского, 2–12, 1–15;
  • Горького, 10;
  • Грозовая, 7–11;
  • Исторический пер., 2, 1–9;
  • Кирова, 25а–е;
  • Крушанова, 1–7;
  • Пр-т 100 лет Владивостоку, 159;
  • Чайковского, 27–39.

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки
Приближайте, чтобы увидеть больше точек

Погода на карте

×