Мой город
×

Вкусный праздник ждёт приморцев на этих выходных

18.08.2017 12:58
Вкусный праздник ждёт приморцев на этих выходных

Одно из самых ярких и «вкусных» событий этого лета — фестиваль «Арбузы против кукурузы» — состоится в субботу, 19 августа, в Арт-парке «Штыковские пруды». Принять участие в мероприятии могут все желающие.

«Праздник урожая “Арбузы против кукурузы” — одно из тех мероприятий, которые призваны показать, как самим приморцам, так и гостям нашего края, что интересными могут быть не только широко известные события, проходящие во Владивостоке, но праздники, организованные в отдалённых уголках региона и обладающие особым местным колоритом. Так, в этом году уже успешно прошёл фестиваль клубники в Спасске Дальнем, велопробег “Чандолаз-Тинейджер” в Партизанске и другие», — рассказали в ТИЦ Приморья.

Фестиваль «Арбузы против кукурузы» состоится в Арт-парке «Штыковские пруды» в субботу, 19 августа. Гостей ждет яркая развлекательная программа: поедание арбузов на скорость, боулинг арбузами, конкурс костюмов на арбузно-кукурузную тематику, а также конкурс на самый оригинальный арбуз и на лучший кукурузно-арбузный шедевр. Дополнят программу выступления вокальных и танцевальных коллективов, а также цирковые номера.

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте Арт-парка.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки