Мой город
×

Владивосток-2010 глазами Примпогоды.ру (ФОТО)

13.07.2010 14:29

Вот и состоялись грандиозные празднования в честь 150-летия Владивостока. Город готовился к ним в полную силу. Несмотря на многочисленные изменения в городской среде, на центральные ТВ-каналы попали только материалы с визитом Президента России на Дальний Восток, и празднование юбилея города почти никак не было освещено.

Меж тем, Президент Медведев заявил, что «Я очень рад приехать к вам в этот день. День, когда вы отмечаете 150-летие своего города. Конечно, ваш город очень красивый: он красив и зимой и летом. А особенно хорош он сейчас. И я уверен, что с каждым днем, с каждым месяцем он будет становиться все лучше и лучше. Я уверен, что у Владивостока восхитительное будущее. Мы сейчас стараемся для того, чтобы наш любимый город стал еще красивее, еще благоустроеннее. Есть еще чем заниматься, есть что строить. Но я хочу, чтобы вы знали позицию нашей страны, Москвы: все, что мы делаем, проводя крупные мероприятия, форумы, типа саммита АТЭС в 2012 году, делается не ради внешнеполитических успехов России, хотя это, конечно, важно, это делается ради вас. Для того, чтобы Владивосток стал гордостью нашей страны».

Сегодня Владивосток живет с новой транспортной схемой, которая активно обсуждается горожанами и гостями. Город начал жить своей привычной жизнью.

Cпустя 10 дней Примпогода.ру представляет фотоленту того, каким мы запомнили юбилей города. А каким запомнили его Вы, дорогой пользователь?

Фото: Ася Аносова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки