Мой город
×

«Восточный» запустил карту с cash-back

17.09.2015 16:34
«Восточный» запустил карту с cash-back

Продажи новой дебетовой карты с cash-back* и процентом на остаток стартовали на всей территории присутствия банка. Это первый подобный продукт для «Восточного», поэтому условия по нему банк сделал одними из самых привлекательных на рынке:

  • Cash-back при оплате по карте — 1 % (при покупке в магазинах партнеров — 1,5 %)
  • Начисление до 8 % годовых на остаток средств на карте
  • Выпуск карты всего за 150 рублей
  • Обслуживание счета от 99 рублей в месяц

«Новая дебетовая карта «Восточного» позволит нашим клиентам с выгодой хранить и тратить деньги. Её можно использовать для получения зарплаты и пенсии. Доступен бесплатный интернет- и мобильный банк для того, чтобы отслеживать и контролировать платёжные транзакции, совершать платежи и переводы. Мы рассчитываем, что для наших клиентов эта карта станет основным платёжным инструментом, инструментом первого выбора», — отметил Владимир Кудряшов, начальник управления комиссионных продуктов банка «Восточный».


Восточный экспресс банк

Публичное акционерное общество «Восточный экспресс банк» (ПАО КБ «Восточный») — один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 году в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. На 01.07.2015 г. размер кредитного портфеля — более 138 млрд рублей, объем депозитного портфеля  более 130 млрд рублей, число активных клиентов  1,5 млн человек.

Высокий уровень надежности банка подтвержден кредитными рейтингами Moody's (Baa3.ru), FitchRatings (BBB (rus), «Эксперт РА» (А). Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ). Более 85 % акций КБ «Восточный» принадлежит крупным институциональным инвесторам. В их числе фонды прямых инвестиций BaringVostok (67,0 %) и RussiaPartners (16,1 %), а также IFC — Международная Финансовая Корпорация, входящая в Группу Всемирного банка (3,5 %).

*Cash-back (кэшбэк) — функция, при которой клиенту обратно на счет возвращается определенный процент от суммы совершенной им покупки.

www.vostbank.ru

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки