Мой город
×

Время разбрасывать камни — Примпогода сделала свой подарок Владивостоку (ФОТО)

05.07.2010 14:50

В минувшую субботу, 3 июля, в рамках городского фестиваля «Наше время: Владивосток 2010» на набережной Спортивной гавани Владивостока редакция портала Примпогода.ру организовала при поддержке администрации города Конкурс прыгающих камушков.

Специально для Конкурса силами организаторов камни были завезены с бухты Соболь на  городскую Набережную. Несмотря на не совсем благоприятные погодные условия на Набережной собралось довольно много горожан, которые приняли участие в соревнованиях.

В личном первенстве приняли участие 54 человека, в командном — 13 команд из 3-4 человек. Самому маленькому участнику соревнований только недавно исполнилось 7 месяцев.

Конкурс продлился 3 часа, прошел динамично. Дух соревнований, позитивный настрой участников не сломили морось и дождь.

Организаторы приняли решение наградить наиболее активных участников Конкурса, проявивших меткость и смекалку. Они получили специальные призы от редакции портала Примпогода.ру, компании «Владхлеб», представившей свой новый продукт — воду Владаква, компании «AGA-Владивосток», компании «Le Poof».

Надеемся, что соревнования по метанию камушков в воду станут доброй традицией. Редакция портала Примпогода.ру планирует провести Второй чемпионат по стоунскиппингу уже в сентябре этого года.

Фото: Ася Аносова

 


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки