Мой город
×

ВТБ24 предлагает повышенные ставки по накопительным счетам в рублях

17.08.2017 15:30
ВТБ24 предлагает повышенные ставки по накопительным счетам в рублях

Банк ВТБ24 предлагает повышенную доходность по накопительным счетам в рублях. В июне максимальная ставка существенно возросла и стала одним из лучших предложений на рынке. Одновременно банк скорректировал условия по данному продукту: доходность по нему зависит не от суммы, а от срока размещения средств.

Накопительный счет – это продукт, который позволяет одновременно копить и свободно распоряжаться своими средствами: клиент может без ограничений и потери ранее начисленных процентов как снимать деньги со счета, так и пополнять его. При этом чем дольше средства находятся на счете, тем большую доходность получает клиент.

Теперь для каждого срока, в течение которого на накопительном счете хранятся деньги, установлена единая процентная ставка.

«Мы наблюдаем устойчивый спрос на накопительные счета со стороны клиентов. За 5 месяцев 2017 г. портфель накопительных счетов ВТБ24 вырос на 52% и достиг 103 млрд рублей. В основном, клиенты хранят суммы до 350 тысяч рублей. Именно поэтому мы произвели наибольшее увеличение ставок в этом суммовым диапазоне, — комментирует Юлия Деменюк, старший вице-президент, зам. директора департамента розничного бизнеса ВТБ24. — Нововведение распространяется как на новых, так и на действующих владельцев накопительного счета».

 

Открытие и обслуживание накопительного счета является бесплатным. Средства застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». Для того чтобы оформить продукт, клиент может обратиться в любой офис ВТБ24.

Узнать подробности можно на сайте ВТБ24 www.vtb24.ru и по телефону 8-800-100-24-24.

ВТБ24 (ПАО) лицензия Банка России №1623.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки