Мой город
×

Выбирайте кухню с умом: скидка 38 % или рассрочка без переплат!

11.05.2017 17:00
Выбирайте кухню с умом: скидка 38 % или рассрочка без переплат!

Салоны кухонь «Домашний Очаг» приглашают в мае приобрести кухонный гарнитур с привлекательной скидкой 38 %! Смело воплощайте ваши дизайнерские идеи, меняйте окружающее пространство, ведь кухня определяет погоду в доме. Преобразите интерьер со значительной выгодой для семейного бюджета!

Европейские стандарты качества

Заказав кухонный гарнитур по индивидуальному проекту в салоне «Домашний Очаг», вы ощутите, что такое европейское качество, дизайн и надежность. Компания является официальным дилером ведущей фабрики ADM, а это значит, что кухни произведены в условиях современного производства, и стандарты качества соблюдаются от материалов каркаса до обработки каждой кромки. Именно уверенность в безупречном качестве позволяет давать расширенную гарантию на кухонные гарнитуры — 7 лет!

Кухонная мода 2017

Ценителей прекрасного, кто превыше всего ставит дизайнерское своеобразие интерьера, порадует модельный ряд фабрики и обширная цветовая палитра. Конструкторы-дизайнеры салонов «Домашний Очаг» помогут разработать дизайн гарнитура в любом из существующих стилей — от выдержанного минимализма до изысканного арт-деко. В фокусе интерьерной моды в 2017 году — неоклассика. Изящные фрезеровки на фасадах, декоративные элементы свежо сочетаются с цветом и глянцевой текстурой. Приятный бонус заключается в том, что сейчас приобрести самые актуальные модели года можно с акционной скидкой 38 %! Посмотрите свежим взглядом на вашу кухню, создайте неповторимый интерьер, которым захочется любоваться!

Но главное, кухня должна быть отражением ваших вкусов и желаний! Расскажите нашему конструктору-дизайнеру о ваших представлениях, и мы разработаем проект именно вашей кухни.

Кухня в рассрочку — платите, как вам удобно!

Нет необходимости откладывать комфорт на потом или довольствоваться временным дешевым вариантом. Приобретите качественный кухонный гарнитур на долгие годы, воспользовавшись гибкой программой рассрочки без переплат. Закажите кухню сейчас, а платите частями от 9 до 18 месяцев в зависимости от первоначального взноса. И не переплачивайте банку!

Приходите на бесплатный дизайн-проект в наши салоны:

Владивосток: Океанский пр-т, 133 (ТЦ «Домашний Очаг»), тел. (423) 249-28-30; Пр-т 100-летия Владивостока, 57г (ТЦ «Максим»), тел. (423) 249-23-25

Уссурийск: ул. Ленина, 134 а (маг. «Домотехника»), тел. (423) 249-23-07

Находка: пр-т Мира, 4 (ТЦ «Дальторгсервис», 3 этаж), тел. (423) 249-26-71

www.domochag.ru

Instagram: @domochag

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки