Мой город
×

Ярмарка на главной площади Владивостока будет открыта в пятницу и субботу

13.08.2015 17:44
Ярмарка на главной площади Владивостока будет открыта в пятницу и субботу

Полюбившаяся горожанам ярмарка на центральной площади возобновит свою работу уже завтра, 14 августа. Как всегда жители Владивостока смогут приобрести здесь свежие картофель, капусту, морковь, свёклу, зелень, мёд и продукты пчеловодства, соления, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию от личных подсобных и фермерских хозяйств и товаропроизводителей Приморья по умеренным ценам.

Продовольственная ярмарка организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Сейчас свою продукцию на ярмарке представляют более 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья. В пятницу, 14 августа, ярмарка будет работать с 9 до 19 часов. В субботу, 15 августа, сделать покупки на ярмарке можно с 9 до 18 часов.

Источник — Пресс-служба администрации Владивостока


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки