Мой город
×

Зоопарк «Садгород» ищет невесту для ламы Фёдора

08.03.2016 09:00
Зоопарк «Садгород» ищет невесту для ламы Фёдора

Наступает весна — самое долгожданное время года. Пора тепла, любви и пробуждения, воспетая романтиками. Просыпается природа, прилетают птицы, поют ручьи… Первое дыхание весны ощутили и обитатели зоопарка «Садгород». Гормоны самцов и самок начинают «кипеть» и «ударять в голову», а каждая «половинка» начинает искать другую, чтобы создать семью и произвести на свет своё потомство.

Счастливы животные, которым повезло жить в зоопарке парами: в соседних вольерах живёт семья яков и косули, которые плодятся не первый год. В вольере напротив — пара волков. И только ламе Фёдору грустно одному. Сначала он просто плевался на всех, а сейчас перешёл врукопашную.

С приходом весны лама Фёдор оказался не в силах дольше переносить своё одиночество, он стал агрессивен и пытается подмять под себя всех сотрудников зоопарка. Стало проблематично заходить к нему в вольер для уборки и кормления. Ламе Фёдору срочно требуется пара. Жених здоров и безумно красив, с нетерпением ждёт свою невесту.

Обращаемся к нашим посетителям, а так же ко всем Российским зоопаркам. Помогите найти самку ламы, а лучше две. Мы искали, но пока безуспешно. Готовы отплатить хорошим калымом.

Обязательно загляните в грядущие мартовские выходные во владивостокский зоопарк «Садгород»!

  • Адрес: Владивосток, станция «Садгород», ул. Воровского 24б
  • Телефоны: (423) 270-33-16, 238-43-05, 209-2-100
  • Режим работы: ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных
  • Время пребывания: не ограничено в течение дня
  • Сайт: www.zoopark-vl.ru

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки