Мой город
×

1000 женщин Владивостока выбрали Wellness!

01.04.2012 11:40
1000 женщин Владивостока выбрали Wellness!

Жительницы приморской столицы выбирают эффективный и современный  путь к здоровью и красоте - Wellness!


За полтора года клиентками женского спортивно-оздоровительного центра Wellness-центра «Атмосфера» стали 965 женщин, присоединяйтесь и Вы!


В ожидании своего тысячного клиента Wellness-центр подготовил для прекрасных половинок весенние подарки и сюрпризы!


Только с 13 по 30апреля при оформлении абонемента в подарок Вы получаете 1000 рублей. 

А тысячную счастливицу ждет самый большой сюрприз - полгода приятного и полезного Wellness!*

 

ЕКАТЕРИНА: «Клуб «Атмосфера» − это первые занятия спортом в моей жизни, когда я не заставляю  себя идти на тренировку, а рвусь к Вам с большим удовольствием и желанием.  Спасибо Вам!»


АНАСТАСИЯ: «Скоро будет год, как я занимаюсь в центре «Атмосфера». За первые два месяца я похудела на 9,5 килограммов. Сейчас полностью сменила гардероб и…чувствую себя полностью счастливой!»


ЕЛЕНА: «Честно говоря, в wellness центр я пришла без конкретной цели, просто ощутила желание вести более активный образ жизни.  Меня очень привлекает тот факт,  что «Атмосфера»  это центр исключительно  для женщин.  Занимаюсь полгода: подтянулась, взбодрилась,  помолодела, лучше себя чувствую!»


ОЛЬГА: «Когда дочке исполнилось 8 месяцев, я решила заняться своей фигурой. Хочу особенно отметить, что название клуба полностью соответствует царящей здесь позитивной и доброжелательной атмосфере. После консультации специалисты порекомендовали мне наиболее подходящие тренажеры, а главное, вселили уверенность, что у меня все получится!»

О компании:
Wellness-центр «Атмосфера» − это уникальный спортивно-оздоровительный центр только  для женщин, с современным велнес − оборудованием для коррекции фигуры и поддержания хорошей физической формы, аналогов которому в Приморье НЕТ!

Занятия  в «Атмосфере» оказывают комплексное влияние на весь организм женщины.Wellness-центр предложит Вам  индивидуальный подход и сбалансированный комплекс ухода за телом и здоровьем: современные велнес-процедуры и тренировки,  «мягкий» фитнес», и, что самое главное, − рекомендации по правильному питанию.


Вы сможете обрести красивую фигуру и крепкое здоровье или просто поддерживать себя в отличной  форме,  без лишних усилий, а главное с удовольствием!

Спешите! Количество подарков ограниченно!


Узнайте подробности по телефону  265-30-65!

На правах рекламы.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки