Мой город
×

Чем заняться в выходные?

20.12.2012 13:26
Чем заняться в выходные?

Впереди нас ждут последние полноценные выходные перед Новым годом, и редакция Примпогоды предлагает всем немного отвлечься от предпраздничной гонки — точнее отложить ее на несколько часов — и отправиться на природу. Несмотря на то, что на улице холодно, и в выходные ждать потепления не стоит, не упускайте возможность провести время с близкими и правильно подготовиться к Новому году — стать счастливее.

Чем же заняться? Можно съездить на каток или на базу отдыха, покататься на лыжах, санках, тюбингах, сноуборде, пожарить шашлыки и сварить глинтвейн. Можно сходить к морю, выпить горячего чая на пляже и полюбоваться замерзающей или уже замерзшей соленой водой. А можно запастись орехами и семечками и отправиться утром на Санаторную — общаться с природой, кормить и гладить белок, слушать птиц и заряжаться отличным настроением.

Не любите гулять по морозу — не беда, оставайтесь дома, ходите в гости или празднуйте очередной не случившийся конец света, смотрите фильмы, слушайте хорошую музыку. Главное, что нужно сделать в эти выходные — и всем нам стоит делать каждый день — заниматься тем, что вам по душе, и не важно, что это будет, зимняя рыбалка или посиделки на любимом диване.

А пока — поднимаем настроение фотографиями из санатория Амурский залив от замечательной Аси Орловой.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки