Мой город
×

День открытых дверей: «Chevrolet Captiva. Стоит только захотеть»!

14.06.2012 13:51
День открытых дверей: «Chevrolet Captiva. Стоит только захотеть»!

Презентация нового Chevrolet Captiva превратилась в большой семейный праздник, который подарили жителям и гостям краевого центра 10 июня компания "Гранд Моторз" — официальный дилер Opel и Chevrolet, ведущий банк страны «Сбербанк», страховые компании «МАКС» и «Компаньон».

Вдохновленные успехом предыдущей модели, производители улучшили Captiva, где только это было возможно, и создали машину, способную соответствовать всем, самым различным потребностям. Она идеальна и для перевозки вещей, и для ежедневного использования большой семьей, и для длительных путешествий, и для поездок за город. Абсолютно универсальный автомобиль и выгодное соотношение цена — качество: Chevrolet Captiva от 1 080 000 руб.

На празднике гостей ждала шоу-программа с конкурсами, призами от партнеров и вкусные угощения из экологически чистых продуктов. Для самых маленьких в салоне была организована детская игровая зона от развлекательного центра «Игропарк». Все желающие смогли получить подробную консультацию специалистов отдела продаж, кредитования и страхования относительно возможности приобретения автомобиля в кредит или лизинг.

«Гранд Моторз» — первый официальный дилер Opel и Chevrolet на Дальнем Востоке.

г. Владивосток, ул. Светланская, 83. тел: + 7 (423) 222-11-11 www.vladgm.ru

 


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки