Мой город
×

Конец света наступит в 2012 году

29.03.2010 13:12
Конец света наступит в 2012 году

Конец света, по мнению американских ученых, наступит точно 22 сентября 2012 года. Именно в этот день на нашем светиле – звезде по имени Солнце – произойдут вспышки доселе невиданной силы.

В результате чего Солнце направит в космическое пространство раскаленные газы, которые окажут очень сильное влияние на Землю. Разумеется, не в лучшую сторону. Выглядеть это будет красиво, специалисты этого не отрицают. Каждый обитатель Земли получит возможность воочию и среди бела дня полюбоваться северным сиянием. Даже тот, кто о нем имеет весьма туманные представления.

Красивое зрелище продолжится внезапным и одновременным сбоем всех электрических приборов, который окончится полной и кромешной тьмой – с точки зрения «электрификации всей Земли». Это значит, что любители Интернета на неопределенное время окажутся лишенными своей любимой игрушки. Представляете, какая это чудовищная история!

Сразу хочется успокоить особо нервных особ: жертв не будет. По крайней мере, по вине Солнца – точно. Но – только в самом начале. А уже потом жертвы появятся. Причем, как заявляют ученые, счет их будет идти на миллионы.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки