Мой город
×

Весеннее настроение: Мартовские коты!

25.03.2013 13:32
Весеннее настроение: Мартовские коты!

Нынешняя весна по ощущениям не слишком балует нас теплыми днями, однако климатологи сообщают, что первая декада марта по температурному режиму была теплее нормы на 1-2.5 ºС, а вторая — близка к средним многолетним значениям. А раз погода в порядке, нужно менять наше отношение к ней!

Чтобы радоваться жизни в любую погоду, нужно совсем немногое, и все мы прекрасно знаем простые правила, которым нужно следовать: чаще улыбаться, быть добрее к окружающим и, конечно же, к себе, высыпаться, правильно питаться и легче относиться к любым трудностям. Весна — вне зависимости от температур — замечательное время, чтобы начать следовать этим нехитрым советам.

В последний понедельник марта редакция Примпогоды предлагает согреться и улыбнуться вместе с теми, кто умудряется сохранять очарование и бодрость духа в любую погоду — вместе с уличными котами Владивостока. Хотя у этих животных нет восторженных хозяев и не всегда достаточно еды, они точно такие же коты, которых невозможно не любить: деловые, игривые и любопытные.

Приятного Вам понедельника!

Фото: Марго Попович


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки