Мой город
×

Принимаем фотоработы с перспективами Владивостока, сделанные в 2023 году, в номинации ПЕРСПЕКТИВА!

13.03.2024 14:00

Пусть морские туманы часто и скрывают линии горизонта и Владивостокских улиц, мы уверены, что у вас есть запечатлённые фотомоменты, чтобы поделиться ими на HOMEPORTVLADIVOSTOK.ART в конкурсной номинации ПЕРСПЕКТИВА.

Каждый из вас до 31 марта может отправить до 7 фотографий в конкурс «Порт приписки Владивосток 2023». Важно, чтобы фотографии, присланные на конкурс, были сделаны во Владивостоке, в 2023 году. Отправить фотографии можно ещё в 6 номинаций. Больше о номинациях и участии: https://homeportvladivostok.art/news/registraciya-dlya-uchastiya-v-konkurse-port-pripiski-vladivostok-2023-v-razdele-fotovzglyad.

К 164-х летию Владивостока жюри выберет 164 лучшие фотографии среди всех конкурсных в семи номинациях. Лучшие фотографии будут изданы в фотокниге и составят июльскую выставку в Музее современного искусства «АртЭтаж», посвящённую Дню рождению Владивостока.

«Порт приписки Владивосток» —– ежегодный фотоконкурс городской фотографии, где гости и жители города, участники конкурса, 12 лет создают визуальную летопись Владивостока. Каждый год семь номинаций уникальны и позволяют посмотреть на город с самых разных ракурсов!

Вконтакте: https://vk.com/portpripiskivladivostok

Телеграм: https://t.me/homeportvladivostok

#ПортПрипискиВладивосток

#homeportvladivostok


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки