Мой город
×

Сделать холодное лето теплым

24.05.2011 10:40
Сделать холодное лето теплым

Как жаль, что погода пока не радует нас солнцем и теплом. Ведь лето-то, лето идет полным ходом! Так хочется после зимы и очень затяжной весны отдохнуть от холода, согреться, набраться сил для активной работы… «Не стоит ждать у моря погоды» - эта поговорка буквально про наш город и край. Берите ситуацию в свои руки – в нашем салоне «Камины» на Авангарде появился новый камин, красавец – Vulcano испанской компании Traforat. Признанное качество и инновационный дизайн вывели Traforart на первые строки компаний - лидеров отопительного рынка.

Vulcano – уникальный камин, потому что устанавливается в центре помещения и вы можете устроить зону отдыха вокруг него. Он очень красив и совершенно безопасен – вы сможете любоваться огнем с любой точки помещения, а специальное огнеупорное стекло не даст искрам и огню выйти за пределы очага. Ах да, его цена достаточно скромная для такого камина.

В камине Vulcano можно готовить барбекю или шашлык. Камин не только будет обладать ярко выраженной индивидуальностью, но и принесет в Ваш дом кусочек лета и пикника!

А если у вас нет коттеджа – просто приходите к нам полюбоваться такой красотой. Мы сумеем подобрать то, что нужно именно вам!

Тепла и любви вам!

Салон «Камины» на Авангарде

ул.Светланская, д.157, тел 222-525

www.kamin-dv.ru

 

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки