Мой город
×

Ставки на погоду в Новогоднюю ночь — ВЛАДИВОСТОК

05.12.2012 18:40

Ставки на снег полюбились многим пользователям Примпогоды, и мы решили продолжить наш погодный тотализатор. В этот раз мы предлагаем Вам побыть синоптиками и не угадывать, когда пойдет снег, а сделать настоящий прогноз погоды.

Ваша задача: максимально верно указать погодные условия во Владивостоке в промежуток от 23:30 31 декабря 2012 года до 00:30 1 января 2013 года.

Ставки делаются следующим образом:

1. В поле «Ваш ник» под данной новостью Вы указываете свой ник/имя.

2. В поле «Ваш e-mail» действующий адрес электронной почты (в случае если победитель указал неверный адрес почты, выигрышной считается ставка другого пользователя наиболее близкая к данным с метеостанции). Электронный адрес будет виден только редакции сайта.

3. В поле «Текст комментария» делаете ставку. Ставки принимаются по трем пунктам: температура (с интервалом 3ºС), облачность (ясно, малооблачно, облачно, пасмурно) и осадки (отсутствие/наличие — снег, дождь).

Пример ставки: -2…-5ºС, пасмурно, снег.

В день принимается не более одной ставки от одного пользователя! В противном случае засчитывается только та ставка, которая была сделана первой в течение суток. При подведении итогов учитывается последняя принятая ставка каждого пользователя.

Прием ставок продлится до 22.00 31 декабря 2012 года. Тотализатор действует только по городу Владивостоку.

Победителем считается тот, чья ставка наиболее близко совпадет с фактическими данными на указанный период по метеостанции. Кроме того, учитывается заблаговременность ставки — чем раньше и точнее она была сделана, тем больше вероятность получения приза от спонсоров.

3 ставки, наиболее приближенные к фактическим данным по Владивостоку, считаются выигравшими.

Победителей ожидают конные прогулки от Приморского клуба любителей лошадей Кавалькада, уютные призы от Примпогоды и подарок-сюрприз от интернет-магазина Довольный слон.

     

Фото: trust.ua


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки