Мой город
×

Журнал VladHealth подарил Владивостоку «Настоящий выходной»

08.06.2012 19:34

3 июня журнал о здоровом образе жизни VladHealth закатил очередной праздник, посвященный семье, детям и массе здорового яркого удовольствия.

В очередной раз, угадав с погодой и местом проведения – Международный центр отдыха «Лесная Поляна», проект журнала собрал около двух тысяч человек.

Традиционно, праздник от VladHealth – это возможность выбора для каждого гостя чем заниматься. Разделяя территорию центра отдыха на десятки развлекательных зон, на каждой из которых работает собственная развлекательная программа – VladHealth дарит людям тот праздник, который они сами для себя захотят.

Массовый семейный праздник «Настоящий выходной» собрал на Садгороде порядка двух тысяч горожан, решивших в воскресенье вырваться на природу из пыльного, загазованного города. Мероприятие такого формата проводится во Владивостоке впервые.

На центральной площадке в режиме нон-стоп проходили конкурсы с ценными призами, спортивные и творческие мастер-классы, семейные эстафеты и игры для детей.

На мероприятии при поддержке «Центра праздничной индустрии «Кураж» проходила квест-игра «Повелители стихии», по сценарию которой гости праздника поделились на 4 команды, каждой из которых благоволила одна из стихий. В течение всего дня команды выполняли задания, перемещаясь по игровым зонам, но, только объединившись вместе, они смогли выполнить финальное задание и противостоять стихиям.

Желающие попрактиковаться в приготовлении барбекю могли поучаствовать в мастер-классе от известного в городе шеф-повара. На спортивной площадке отдыхающие могли поучиться игре в баскетбол у спортсменов клуба «Спартак-Приморье».

Детская площадка собрала ребят веселыми играми и конкурсами со сладкими призами от актеров-аниматоров. А в бассейне проходил запуск радиоуправляемых моделей кораблей. Также все желающие могли взять уроки жгучей сальсы, запустить воздушного змея, создать свой уникальный фруктовый десерт или принять участие в караоке-турнире. В любом случае, позитивные эмоции гостям мероприятия были обеспечены.

Организаторы обещают, что это не последний проект от журнала VladHealth и в сентябре жители Владивостока снова будут обрадованы грандиозным праздником «День радости детей».


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки