Мой город
×

Борис Кубай рассказал, какая погода будет 8 марта в Приморье

01.03.2021 11:00
Борис Кубай рассказал, какая погода будет 8 марта в Приморье

Борис Викторович, частенько бывало, что на 8 марта погода в Приморье преподносила подарки в виде снегопадов. А что можно ожидать в этом году?

В этом году всё будет по-другому: предстоящие удлиненные выходные дни пройдут спокойно, без погодных эксцессов. Дневная температура воздуха будет испытывать естественные колебания от -5...-10 °С градусов 5 марта до 0...+5 °С 8 марта, а к 9 марта она поднимется еще на пару градусов.

Сегодня, в первый день весны, мне хочется поздравить всех женщин с наступающим замечательным весенним праздником, Днем 8 марта, и пожелать большого личного счастья, крепкого здоровья, весеннего, радостного настроения и, конечно же, настоящей любви!

Мы знаем, что коллектив Примгидромета с особенным трепетом относится к этому замечательному празднику, и если не секрет, как мужская часть коллектива планирует поздравлять прекрасных женщин?

Не секрет. В нашем коллективе уже более 25 лет существует замечательная традиция: к 23 февраля женщины дарят мужчинам праздничный концерт, а мужчины, в свою очередь, дарят праздничный концерт женщинам в канун 8 марта. Звучат песни, разыгрываются сценки, ставятся танцы, таким образом, у всех создается праздничное настроение, которое сохраняется надолго.

С наступающим праздником!

Благодарим вас за оперативный комментарий.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки