Мой город
×

В районе Луговой обнаружена стихийная свалка

30.09.2009 15:29
В районе Луговой обнаружена стихийная свалка

Административные комиссии продолжают следить за порядком в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, природопользования и охраны окружающей среды.

Члены административной комиссии Ленинского района проверили санитарное состояние улиц своего района в ходе очередного рейда. Как сообщили в управлении по исполнению административного законодательства Приморского края, специалисты оценили, насколько благоустроенными являются придомовые территории в районе Ладыгина, Стрельникова и Луговой. В этих местах наблюдаются стихийные свалки. А в районе улицы Луговой отмечена незаконная торговля.

За подобные правонарушения к физическому лицу или организации могут быть применены меры административного наказания — в виде штрафа или предупреждения. По итогам рейда было составлено 4 протокола об административных правонарушениях.

Председатели ТСЖ, в зону ответственности которых входит следить за порядком на этих территориях, должны решить вопросы с очисткой придомовых территорий от мусора и привести их в порядок, ликвидировать несанкционированные свалки.

Отметим, на этой неделе подобные рейды пройдут также в Первомайском, Первореченском и Фрунзенском районах Владивостока.

Пресс-служба администрации Приморского края


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки