Мой город
×

30-градусная жара установится с середины недели во Владивостоке

29.07.2019 14:26
30-градусная жара установится с середины недели во Владивостоке

В последние июльские дни на погоду северных районов Приморского края будет оказывать влияние атмосферный фронт, здесь местами пройдут дожди, не исключены грозы. На остальной территории без существенных осадков. Фон минимальных температур +15…+23 °С. Днём в континентальной части сохранится жаркая погода, +28…+34 °С, на побережье с моря будут выноситься очаги мороси и тумана, здесь прохладней, +22…+27 °С.

В первые дни августа над краем усилится гребень тихоокеанского антициклона, дожди в основном прекратятся, лишь на севере осадки могут сохраниться. Температурный фон немного повысится, жара усилится. В большинстве районов континентальной части столбики термометров поднимутся выше +30 °С, на северо-востоке и побережье немного прохладней, +24…+29 °С.

Во Владивостоке на этой неделе тепло, солнца должно быть больше, чем на прошлой. Значительных дождей не ожидается, ночью и утром будет сохраняться моросящий туман. Минимальная температура воздуха +19…+22 °С. Днём, в начале недели максимальная температура воздуха +22…+26 °С, а с середины недели ещё теплее, +27…+30 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки