Мой город
×

Погода в Приморье 9 мая

08.05.2007 13:30
Погода в Приморье 9 мая

Минувшей ночью к Приморью подошел очередной циклон с районов Монголии, на западе края прошел небольшой дождь. Количество выпавших осадков составило 0.0-0.4 мм.

Связанный с циклоном фронтальный раздел сегодня в течение дня будет проходить через Приморский край, он вызовет в отдельных районах небольшие кратковременные дожди.

С отходом циклона на восток в тыл ему распространится холодный воздух с севера. Поэтому завтра, в день Победы, в крае сохранится неустойчивый характер погоды, во второй половине дня есть большая вероятность развития конвективной облачности, что приведет к кратковременным дождям, местами не исключены грозы. Ветер с южного направления сменится на северное.

Температура воздуха понизится, ночью она составит +2…+7°C, в горных районах сохранятся слабо отрицательные значения. Днем воздух прогреется до +14...+19°C, на севере Приморья будет холоднее +9…+14°C

Во Владивостоке столбик ртути достигнет +16…+17°C, небольшой кратковременный дождь возможен ближе к вечеру. Туман, который часто сопровождает этот день, маловероятен, поэтому праздничный салют будет хорошо виден со всех сопок нашего города
Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки