Мой город
×

Антициклон обеспечит ясную погоду в Приморье на этой неделе

25.09.2018 12:39
Антициклон обеспечит ясную погоду в Приморье на этой неделе

Вчера днём циклон, смещаясь над Приморским краем, вызвал на большей территории дожди различной интенсивности: от небольших до сильных, с количеством от 1 до 22 мм. Максимальная температура составила +12…+20 °C. Прошедшей ночью циклон сместился на Сахалин, и за ним на Приморье вторгся гребень антициклона. В начале ночи дожди прекратились. Минимальная температура составила +2…+10 °C.

Сегодня, 25 сентября, и в ближайшие сутки антициклон обеспечит на большей территории спокойную и без осадков погоду. Только на севере края сегодня ещё остается вероятность небольшого дождя. При отсутствии облаков усилится ночное выхолаживание. В ночные часы температура воздуха на большей территории края составит +1…+8 °C, в горных районах столбики термометров опустятся ниже нулевой отметки. Максимальная температура повысится на 1–3 градуса.

Во Владивостоке вчерашнее утро выдалось солнечным, но к обеду стала натекать облачность, даже немного покапал дождь. В целом день оказался неплохим, но прохладнее, чем предыдущие дни: +16…+18 °C. Минувшей ночью температура воздуха понизилась до +7…+9 °C.

Сегодня и в ближайшие сутки погода в городе ожидается солнечной, осадки исключены. Температурный фон немного повысится.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки