Мой город
×

В выходные во Владивостоке будет тепло

05.07.2013 12:53
В выходные во Владивостоке будет тепло

В предстоящие выходные дни природа решила подарить жителям Владивостока отличную погоду. Циклон, который несколько дней определял погодные условия на юге Дальнего Востока, сместится на север Хабаровского края.

В ночь на субботу, с прохождением через территорию Приморья холодного атмосферного фронта, в крае еще сохранятся небольшие кратковременные дожди, местами с грозами, на побережье туман. Днем давление будет медленно расти, существенных осадков не ожидается. Фон ночных температур воздуха существенно не изменится, днем он повысится на 6-10 ºС по сравнению с предыдущими днями и составит +25…+32 ºС.

Во Владивостоке 6 июля переменная облачность, в первой половине ночи возможен небольшой дождь, днем без осадков. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха ночью +16…+18 ºС, днем +25…+27 ºС, в пригороде до +30 ºС.

В воскресенье погоду в Приморье будет определять поле повышенного давления. В крае без осадков, на побережье туман. Основной температурный фон ночью ожидается от +12 ºС на северо-востоке до +21 ºС на западе края. Днем будет жарко +25…+33 ºС.

Во Владивостоке 7 июля ночью и утром облачно, туман, днем переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный умеренный, днем умеренный до сильного. Температура воздуха ночью +18…+20 ºС, днем +23…+25 ºС.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки