Мой город
×

Чем закончится июнь?

28.06.2013 13:34
Чем закончится июнь?

В предстоящие выходные дни сохранится неустойчивый характер погоды на юге Дальнего Востока. В субботу в Приморье местами пройдет небольшой дождь. На побережье с акватории моря будет выноситься туман. Днем 29 июня с юго-западными ветрами в Приморье начнет поступать более теплая воздушная масса с районов Китая. В крае повысится температурный фон: ночью на 2-3 ºС, днем на 3-5 ºС.

В воскресенье фронтальные разделы с северо-восточных районов Китая, вызовут в западной половине Приморья небольшие дожди. Ночью будет тепло. Температуры воздуха составят +13…+18 ºС, на северо-востоке прохладнее +4…+9 ºС. Днем, несмотря на осадки и облачность, воздух успеет прогреться до +26…+31 ºС, на побережье до +16…+21 ºС.

В субботу во Владивостоке облачно, ночью возможен небольшой дождь, утром и днем туман, без существенных осадков. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха в ночные часы +10…+12 ºС, днем +15…+17 ºС.

В воскресенье временами туман, морось, ослабевающие в середине дня. Температура воздуха ночью +14…+16 ºС, день обещает быть теплее, чем в субботу на 2-3 ºС.

Фото: Марго Попович


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки