Мой город
×

Циклон начал влиять на погоду в Приморье сегодня ночью

25.11.2022 12:00
Циклон начал влиять на погоду в Приморье сегодня ночью

В четверг, 24 ноября, днем Приморье находилось под влиянием гребня антициклона. Погода выдалась спокойной и на большей территории умеренно теплой.

В дневные часы воздух прогрелся до +1...+6°С, на юго-востоке до +9°С, и только местами на западе и севере столбики термометров остановились на отметке -2°С.

Прошлой ночью гребень антициклона сместился на восток и на смену ему подошли фронтальные разделы циклона, сместившегося с востока Монголии на северо-восток Китая.

Сегодня утром начались осадки в виде снега, в отдельных районах дождя. Минимальная температура за ночь -5...-13°С, на южном побережье +2°С, на северо-востоке, где еще господствовал антициклон, сохранялся мороз до -19°С.

Во Владивостоке день четверга, 24 ноября, порадовал жителей солнечной погодой, максимальная температура при северо-западном ветре составила +1...+3°С. К вечеру температура понизилась до -1°С, но затем ветер поменял направление на юго-восточное, и столбики термометров устремились вверх; ранним утром потеплело до +4°С.

Во второй половине ночи начался небольшой дождь, усилился юго-восточный ветер.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки