Мой город
×

Циклон начнет влиять на погоду Приморья в воскресенье

02.07.2021 13:00
Циклон начнет влиять на погоду Приморья в воскресенье

Сегодня и в ближайшие сутки синоптическая ситуация в Приморье существенно не изменится. В неустойчивой воздушной массе местами снова пройдут кратковременные дожди с грозами, на побережье будут очаги моросящего тумана. Ночная температура почти не изменится, останется на уровне +10...+18 °С. Дневная температура повысится на 1 – 5 градусов.

Сегодня над южными районами Китая смещается углубляющийся циклон. В субботу, 3 июля, он выйдет на акваторию Желтого моря, а в воскресенье, 4 июля, окажется над Японским морем. Во второй половине дня воскресенья облачная шапка циклона накроет юг Приморского края, здесь начнутся дожди.

В ночь на понедельник, 5 июля, дожди охватят большую территорию Приморья, их интенсивность увеличится.

Сегодня во Владивостоке облачная с прояснением погода. Существенных осадков не ожидается. Ветер юго-восточный свежий. Температура воздуха +19…+22 °С, в пригороде теплее.

В субботу, 3 июля, утром местами во Владивостоке возможны туман и морось. Температура ночью +13…+15 °С, днем +17…+20 °С.

В воскресенье, 4 июля, во Владивостоке преимущественно облачно, ночью и утром морось, а вечером может начаться дождь. Температурный фон ночью +13...+15 °С, днем +17...+20 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки