Мой город
×

Cнегопад парализовал движение на дорогах Владивостока

13.02.2009 13:27
Cнегопад парализовал движение на дорогах Владивостока

Сильный снегопад, разбушевавшийся во Владивостоке сразу после проливного дождя, практически парализовал движение транспорта на основных дорогах города. Главными врагами автолюбителей традиционно являются гололед и почти нулевая видимость.

Как сообщили VL.ru в ГИБДД приморской столицы, сейчас на дорогах города сложилась крайне сложная обстановка. С утра в дежурную часть поступило уже более 30 сообщений о ДТП в черте города. Неучетные аварии стали причиной автомобильных заторов на Светланской, проспекте 100-летия Владивостоку, Борисенко. Также, пробка наблюдается на пригородной трассе — там столкнулось сразу 4 автомобиля.

По предварительным прогнозам синоптиков, к вечеру ожидается резкое снижение температуры воздуха до —15 градусов, что еще больше затруднит дорожную ситуацию в городе.

ГИБДД Владивостока настоятельно рекомендует автолюбителям воздержаться от выезда в город на личном автотранспорте. Если избежать поездки не удается, то следует быть предельно внимательными на проезжей части, соблюдая скоростной режим и дистанцию.

По информации VL.ru
Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки