Мой город
×

Дождь в Приморье обосновался до конца рабочей недели

06.07.2010 12:22
Дождь в Приморье обосновался до конца рабочей недели

Июль начался дождями. Вот уже несколько дней в Приморье сохраняется неустойчивый характер погоды.

Вчера днем, 5 июля, наш край находился под влиянием циклонического вихря. В Приморье, за исключением северных метеостанций Агзу, Охотничий, прошли дожди, на юго-востоке, местами в западных и центральных районах ливневые. Из-за облачности и осадков, в крае в дневные часы особого прогрева воздуха не наблюдалось. Температуры воздуха в послеобеденные часы составили +20…+25°С, в прибрежных районах 15…20° тепла. Во Владивостоке днем наблюдалась морось, временами переходящая в дождь. За день в столице Приморья выпало 5 мм дождя. Температура воздуха и ночью и днем не менялась и была всего 16 градусов тепла.

В минувшую ночь на большей части территории Приморья отмечались дожди, местами в центральных районах наиболее интенсивные. Во Владивостоке в течение ночи моросило, а рано утром пошел дождь.

Сегодня днем в Приморье сохранятся дожди, местами сильные, возможны грозы. В крае будет прохладно. Максимальные температуры воздуха ожидаются от +20…+25°С в континентальных районах до +13…+18°С прибрежных.

Улучшения погоды в ближайшие сутки не ожидается. Поле пониженного давления обосновалось на юге Дальнего Востока, поэтому в Приморье будет прохладно и дождливо.

Лишь в конце рабочей недели осадки прекратятся. Фон дневных температур воздуха начнет повышаться.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки