Мой город
×

Дожди, местами сильные, на севере Приморья со снегом, будут идти в среду ночью

26.04.2022 11:00
Дожди, местами сильные, на севере Приморья со снегом, будут идти в среду ночью

Сегодня Приморье находится под влиянием фронтальных разделов циклона. Во второй половине дня на западе Приморья начнутся дожди, постепенно к ночи распространяясь на остальную территорию края. На побережье местами сохранится туман, в начале дня морось.

Максимальная температура в континентальных районах останется на уровне понедельника, +15...+24°С, в прибрежных районах похолодает, +8...+13°С. В отдельных районах сохранится сильный ветер.

В среду, 27 апреля, ночью интенсивность осадков увеличится. На большей территории Приморья пройдут дожди, на севере утром со снегом, в отдельных районах будут идти сильные осадки. Фон минимальных температур существенно не изменится, 0...+12°С, на востоке до -3°С..

Завтра фронтальные разделы будут отходить на восток, в южной половине края осадки прекратятся, в северной половине еще сохранится дождь со снегом.

Вслед за фронтами на край начнет поступать холодная воздушная масса, на большей части края усилится западный, северо-западный ветер до 15 — 24 м/с. Дневная температура в континентальных районах станет ниже на 5 — 8 градусов, на побережье, наоборот, туман рассеется, прояснит и температурный фон повысится до +13...+18°С.

Сегодня во Владивостоке временами туман, утром морось, вечером начнется дождь. Максимальная температура +8...+12°С, в пригороде +15...+17°С.

В среду ночью дождь сохранится во Владивостоке, завтра днем без осадков. Все сутки будет дуть сильный ветер.

Минимальная температура воздуха в ночные часы +5...+7°С, днем воздух прогреется до +14...+17°С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки