Мой город
×

Дождливая погода сохранится в Приморье до конца недели

09.08.2018 11:40
Дождливая погода сохранится в Приморье до конца недели

В прошедшие сутки над Приморским краем смещались фронтальные разделы и вызвали на большей территории небольшие и умеренные дожди. Количество выпавшего дождя составило от 1 до 13 мм. Плотная облачность уменьшила дневной прогрев воздуха на 3–6 градусов по сравнению с предыдущим днём — температура понизилась до +18…+24 °C. На севере, где обошлось без осадков, воздух прогрелся до +26…+28 °C. Минимальные значения температур были в пределах +13…+19 °C.

Сегодня и в ближайшие сутки над территорией Приморья будут смещаться активные фронтальные разделы, которые будут поддерживать в крае дождливую погоду. Интенсивность дождей будет разной: от небольших до сильных, в отдельных районах возможны грозы. Температурный фон останется в тех же границах.

Во Владивостоке вчера было облачно и прохладно. Дождь то прекращался, то начинался вновь. За день выпало 9 мм осадков. Температура воздуха в течение суток практически не менялась и оставалась на уровне +18 °C. Ночью обошлось без осадков.

Сегодня в городе облачно, возможен слабый дождь. Температура воздуха +18…+20 °C. Завтра не исключён небольшой дождь. Значения ночных температур воздуха без изменений, днём теплее на 2–4 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки