Мой город
×

Дождливая погода вернется в Приморье в среду

28.09.2021 12:00
Дождливая погода вернется в Приморье в среду

Сегодня в Приморье облачная погода с прояснениями, дождь на большей территории края прекратился, только на севере задержится в первую половину дня.

Фон максимальных температур существенно не изменится, сохранится на уровне понедельника.

Но передышка от дождей будет недолгой. Уже в среду, 29 сентября, Приморский край окажется под влиянием нового фронтального раздела и циклона, который будет смещаться над акваторией Японского моря. Ночью обойдется без существенных осадков, только под утро на юге края возможен небольшой дождь. Минимальная температура станет на 1 – 2 градуса выше показателей прошедшей ночи.

В среду днем южные и восточные районы Приморья накроет облачная шапка япономорского циклона, будут идти дожди разной интенсивности.

А во второй половине дня к западным и центральным районам края подойдет фронтальный раздел хабаровского циклона, здесь также местами начнется дождь. Максимальные температуры в пределах +17...+24°С.

Сегодня во Владивостоке облачная с прояснениями погода, без существенных осадков. Максимальная температура +20...+23°С.

В среду, 29 сентября, во Владивостоке облачно, утром и днем временами дождь при свежем юго-восточном ветре. Минимальная температура повысится, а максимальная понизится на 1 – 2 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки