Мой город
×

Дождливый период в Приморье заканчивается

06.06.2013 13:19
Дождливый период в Приморье заканчивается

Погодные условия на юге Дальнего Востока постепенно улучшаются. Дождливый период заканчивается. Днем 5 июня небольшие дожди прошли местами в восточной половине края. Температурный режим существенно не изменился по сравнению с предыдущим днем. Самыми теплыми оказались центральные и западные районы: воздух прогрелся до +19…+24 ºС. В восточных и южных районах было на 5-7 ºС прохладнее.

Минувшей ночью небольшой дождь отмечался на юге и севере центральных районов. Местами на территории Приморья отмечались очаги тумана.

Во Владивостоке дождь закончился вчера в первой половине дня. После обеда выглянуло солнце, и воздух сразу прогрелся до +15 ºС. В ночь на четверг Владивосток накрыл густой морской туман, осадков не отмечалось. Температура воздуха ночью составила +10 ºС.

Сегодня синоптическая ситуация в Приморье не изменится. Погодные условия будет формировать гребень антициклона, который находится в северо-западной части Тихого океана. Существенных осадков на территории края не ожидается. В континентальных районах воздух прогреется до +24…+29 ºС, на побережье +14…+19 ºС.

Во Владивостоке во второй половине дня туман ослабеет, столбик термометра поднимется до +17…+19 ºС.

Завтра, 7 июня, в Приморье осадки маловероятны. Температурный фон существенно не изменится.

Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки