Мой город
×

Душная погода установится во Владивостоке на следующей неделе

09.07.2021 15:00
Душная погода установится во Владивостоке на следующей неделе

На этой неделе в Приморье преобладала неустойчивая погода. Во многих районах шли кратковременные дожди разной интенсивности, гремели грозы.

В понедельник, 12 июля, неустойчивая погода еще сохранится. Под влиянием высотной ложбины в поле пониженного атмосферного давления в отдельных районах края пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Температурный фон в ночные часы +14…+19 °С. Днем в континентальных районах +25…+32 °С, на восточном побережье местами +18…+24 °С.

В дальнейшем высотная ложбина уйдет на восток, атмосферное давление над Приморьем будет расти. Количество облаков уменьшится, дожди прекратятся. В континентальных районах края жара усилится,в  прибрежных районах, наоборот, станет прохладнее на 1 – 3 градуса.

Уходящая неделя жителей и гостей Владивостока погодой не радовала. В основном был облачно, временами накрывал туман, временами моросило. Только в понедельник столбики термометров поднимались выше +20 °С, в остальные дни этой отметки не достигали.

Погодные условия следующей недели во Владивостоке обещают быть значительно лучше. В ночные и утренние часы по-прежнему облачно и туман, не исключена морось. Температура +16…+19 °С. Днем будут прояснения, туман будет отступать.

Понедельник, 12 июля, будет самым теплым, максимальная температура +22…+25 °С, затем будет на 1 – 2 градуса ниже.

Во Владивостоке на следующей неделе будет высокая относительная влажность, установится душная погода.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки