Мой город
×

Открытие горнолыжного сезона в "Грибановке"! Эксклюзивная информация

24.11.2008 19:41
Открытие горнолыжного сезона в Спешим поделиться свежими новостями от нашего партнера - горнолыжного комплекса "Грибановка", который откроет свои двери уже в конце ноября!

Комплекс расположен южнее с. Анисимовка Шкотовского района, у подножья г.Фалаза (Литовка), в одном из самых живописных мест Южного Приморья.

Официальное открытие сезона запланировано на 29-30 ноября, когда вашему взгляду откроется не только 600 метровый склон с разнообразным рельефом, но и вековые кедры и ели, а также реликты Приморской тайги – тисы.  Ведь многие  приезжают не только кататься на лыжах и сноубордах, но и с желанием погулять по красивейшим местам в Приморье, подняться на Фалазу, подышать чистым горным воздухом.

Вид на г. Фалаза

На склоне используется система искусственного оснежения, благодаря которой сезон длится  с декабря по апрель гарантированно. Cклон обрабатывается ратраком. Используется подъемник классический бугель Doppelmayr (Австрия), установленный в феврале 2008 года.600 - метровый склон

Для любителей спортивного катания регулярно устанавливаются тренировочные трассы слалома и гиганта. Для поклонников «нью-скул» строятся разнообразные трамплины, есть тренировочный батут. В феврале-апреле поклонники фрирайда смогут попробовать свои силы на диких и крутых склонах Фалазы. Площадь пригодных для катания курумников составляет 400 гектаров. Есть профессиональные инструкторы, которые работают как с начинающими, так и с продвинутыми лыжниками.

Работает ледолазная вышка.

Есть прокат сноубордов и горных лыж, отдельно имеются палки, очки, шлемы.

Прокат лыж

Если вы проголодались и устали, вас ждут в кафе с разнообразной кухней: от борща, плова, блинчиков и котлет до стерляди в белом соусе и розовых омаров в кляре.

График работы: четверг- воскресенье и все праздничные дни.

Декабрь- Январь с 10.00 до 17.00

 

Подробная информация об услугах комплекса и ценах -  у нас  в спецпроекте -Zima.Примпогода.Ру

 

"Грибановка" ждет вас! Приезжайте всей семьей!

 

 

 


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки