Мой город
×

Холодные пасмурные выходные дни ожидают приморцев

14.10.2010 13:14
Холодные пасмурные выходные дни ожидают приморцев

Осень... Что такое осень? Неповторимые тона, непередаваемые краски и разнообразные оттенки леса. Хочется полностью насладиться этой красотой, особенно в выходные дни. Какая же погода ожидает жителей Приморья в предстоящие субботу и воскресенье?

К сожалению, в субботу будет по-осеннему пасмурно и холодно. К Приморью спешит очередной атмосферный фронт, он вызовет днем небольшие, в северной половине умеренные осадки в виде дождя, на севере со снегом. Днем 16 октября есть вероятность небольшого дождя во Владивостоке. Во второй половине дня в столице Приморья усилится северо-западный ветер до 15-18 м/с.

В ночь на воскресенье, 17 октября, осадки (дождь, на севере со снегом) сохранятся лишь в восточных районах края. Днем в воскресенье существенных осадков в крае не ожидается.

В Приморье продолжится дальнейшее понижение температур воздуха. Максимальные температуры воздуха будут от +9°С на юге до -1°С на севере края.

В начале следующей недели в Приморье продержится холодная погода. В понедельник в утренние часы будет морозно не только в континентальных районах, но и местами на побережье. Во Владивостоке утром 18 октября столбик термометра опустится ниже нулевой отметки до -2°С. В дневные часы тоже будет прохладно.

Фото: Светлана Бондарчук


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки