Мой город
×

К концу недели ночные температуры в Приморье заметно понизятся

08.09.2017 14:11
К концу недели ночные температуры в Приморье заметно понизятся

В ближайшую ночь циклон, вызвавший незначительное ухудшение погоды в конце рабочей недели, сместится в район Шантарских островов и его влияние на Приморский край ослабнет. Атмосферное давление начнёт расти и дожди сохранятся лишь местами. За фронтом вторгнется холодная воздушная масса, и температурный фон понизится. Минимальные температуры будут в пределах +9…+14 °C, в отдельных районах воздух выхолодится до +3…+8 °C. Днём без осадков, воздух прогреется до +13…+26 °C.

Во Владивостоке в субботу, 9 сентября, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный сильный. Минимальная температура воздуха +12…+14 °C, максимальная +21…+23 °C.

В воскресенье, 10 сентября, ночью без осадков. В условиях антициклональной погоды температурный фон будет понижаться. На большей территории Приморья минимальная температура от +1 °C до +8 °C, теплее лишь на южном побережье, +9…+14 °C. В конце дня атмосферное давление начнёт падать, и к вечеру подойдут фронтальные разделы циклона, смещающегося с Китая, в крае начнутся дожди. Температура днём +19…+28 °C.

Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Температура ночью +13…+15 °C, днём +20…+22 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки