Мой город
×

К среде в Приморье потеплеет до +3 °C

28.01.2019 15:23
К среде в Приморье потеплеет до +3 °C

В первой половине наступившей рабочей недели погода в Приморском крае будет неустойчивой. Сегодня в крае местами небольшой снег. Завтра осадков не ожидается. В середине недели по югу Хабаровского края пройдёт очередной циклон, а Приморье будет находиться под влиянием его фронтальных разделов — в отдельных районах вновь пройдёт небольшой снег. Минимальные температуры воздуха −16…−28 °C, на побережье −4…−13 °C, а в среду в тёплом секторе циклона повысятся на 4–6 градусов. Фон дневных температур составит −3…−8 °C, на юге и побережье −2…+3 °C.

Во второй половине недели осадки прекратятся. За циклоном на край вторгнется холодная воздушная масса с севера. В континентальной части края и на побережье усилится северо-западный ветер. Температурный фон понизится: ночью −11…−35 °C, дневная температура будет колебаться от −3 °C на южном побережье до −15 °C на севере края.

Во Владивостоке погода без осадков, в отдельные дни будет усиливаться ветер. Сегодня воздух прогреется до −1…−3 °C. Ближайшей ночью похолодает до −8…−11 °C. Завтра днём температура воздуха существенно не изменится. В середине и во второй половине недели температурный фон будет колебаться в пределах 2–5 градусов.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки